Відгуки про компанію Інтернет-магазин "A-Prom"
- Оксана
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и за положительный отзыв. Ждём Вас снова на нашем сайте.
- Коментар продавця
- ирина п.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Я осталась довольна компанией Товар пришел вовремя без брака и нареканий
- Коментар продавця
Благодарны за отличный отзыв.
- Коментар продавця
- Юлия С.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова на нашем сайте.
- Коментар продавця
- ТатьянаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывая в этой компании,я как-то и не надеялась,что перезвонят для уточнения заказа,так как две предыдущих заявки так и остались только в личном кабинете...Но,свершилось чудо,мне перезвонила менеджер Анна,спасибо!Заказывала одеяла,хорошие,и расцветка как заказала,вот только доставка задержалась:увидела их только спустя неделю(то нет на складе, то машина не на ходу)...Хорошо,что мне не к спеху,но не приятно..
- Коментар продавця
Очень жаль, Татьяна, что у Вас получилось оформить заказ с третьего раза. Связались с Вами сразу как только зашёл заказ на сайт. Но с сожалению, у нас поломалась машина и товар не смогли доставить в срок. А у Вас тоже не получалось забрать самовывозом. Приносим, ещё раз, свои извинения за предоставленные неудобства.
- Коментар продавця
- Партнер
молодцы,спасибо, расцветку для ребенка подобрали яркую, как надо
- Коментар продавця
Спасибо за отличную оценку. Очень рады, что Вам понравилось.
- Коментар продавця
- Николай М.
- Коментар продавця
Благодарны за отзыв. Ждём Вас снова на нашем сайте.
- Коментар продавця
- Віталій С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
В целом все нормально, заказ получен, товар соответствует заявленному.
Из нюансов:
- Увеличилась немного цена, но сделалил скидку
- Отправили позже чем обещали в связи с выходными- Коментар продавця
Большое спасибо за понимание! И за положительный отзыв!
- Коментар продавця
- Дмитрий О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Юлія У.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Після оплати товар вислали на слідуючий день, менеджер ввічливо все пояснила, магазин рекомендую.
- Наталія В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Перезвонили, уточнили. Отослала фото подушек. Пришли к общему мнению, что подушки перепутали в процессе отправки, сработал человеческий фактор. Маленькие решила не отправлять. Перезаказала снова. Доставку и пересылку денег по Новой Почте компания взяла на себя. Подушки красивые, мягкие и плотные, каждая в отдельном пакете. Упакованы, я так думаю, с помощью вакуума и в доставке занимают мало места. Сразу же после открытия приобретают форму самостоятельно. Это подушку рекомендую.

